Скажите пожалуйста как поменять в миграционном карте цель приезда "частный" на "работу" законным путем.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как поменять в миграционном карте цель приезда "частный" на "работу" законным путем.

Ответы на вопрос (1):

Единственная возможность поменять цель визита с «частный» на «работа» - получить новую миграционную карту на пункте пограничного контроля. Для этого необходимо как минимум выйти в нейтральную зону и снова пересечь государственную границы РФ, получить новую миграционную карту, и заполнить ее правильно.