Скажите пожалуйста, реально ли через банкротство Ф.З, списать долг по Вознаграждению арбитражного управляющего. Спасибо!

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, реально ли через банкротство Ф.З, списать долг по Вознаграждению арбитражного управляющего. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Теоретически возможно, а фактически арбитражный управляющий просто не будет работать. Вот и всё.

Вопрос требует уточнения. У Вас долг образовался после прошлой процедуры банкротства? И Вы хотите пройти ее снова? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.