Муж военный) через 3-3.5 лет должны открыть военную ипотеку на жилье. Получим ли мы ее если возьмем сейчас гражданскую ипотеку?

• г. Махачкала

Муж военный) через 3-3.5 лет должны открыть военную ипотеку на жилье. Получим ли мы ее если возьмем сейчас гражданскую ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Получите, 117 ФЗ предусматривает такое основание для использования средст находящихся на именном счете.