Владелец грузовика с должными штрафами ГИБДД ищет возможность списать обязательные выплаты

• г. Воронеж

Планируют купить грузовик, на котором висят штрафы ГИБДД - 60 000 рублей за алкоголь и около 40 000 рублей за перегрузы. Хозяин не имеет возможности заплатить эти штрафы. Можно ли как-то списать эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Списать эти штрафы никак нельзя, а можно их только заплатить. И я крайне не рекомендую Вам приобретать такой автомобиль, поскольку на него могут наложить запрет регистрационных действий из-за наличия на нем штрафов.