Право выезда за границу при освобождении под УДО

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я освобожден под УДО, имею ли я право покидать пределы страны на короткое время? От судьи есть только обязательство устроиться на работу, и отмечаться в специализированном органе раз в месяц, больше ни чего не возложено, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раз нет такого ограничения, то имеете право. Но лучше покажите свое постановление об УДО адвокату чтобы более точно Вам дать ответ.