Отчисление сироты из колледжа по ее желанию без уведомления опекуна и отдела опеки - возможно ли восстановление и как оно может повлиять на продолжение учебы?

• г. Екатеринбург

Сирота, обучалась в коледже отчислили по ее желанию без уведомления опекуна и отдел опеки и попечительства. Прошел месяц могут ли восстановить? Осталось учиться 8 месяцев до окончания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если отчислилась по собственному желанию, то могут восстановить на усмотрение учебного заведения.

Сколько лет сироте?

Желаю Вам удачи и всех благ!