Хотелось нам как лучше детей увезли поближе к морю, свой дом, земля, сад.. А нам в ответ что мы ухудшели условия..

• г. Крымск

Помогите мне пожалуйста разобраться с такой проблемой... Мы проживали в Оренбургской области в г. Орске. Сейчас живем в краснодарском крае, в г. Крымске. Но прежде чем переехать в новый город, там нам нужно было продать квартиру где в доле были дети. Нам родители мужа выдилели пол дома, и органы опеки разрешили продать нам дом. в г. Крымсе мы купили дом. А вот теперь нам нужно продать обратно свекрови ее пол дома. Собрали все необходимые бумаги с обеих сторон и сдали в органы опеки.. Раз в месяц у них проходит собрание, и они нам отказывают. Так как дом наш старее по износу.. А вот стоимость его больше на 500 тыс.. И еще мы оформили землю в собственность, так же по 1/4 доли.. На днях пошла в опеку, а мне объяснили что прошло много времени с того как мы купили дом в Крымске (июнь 2011 г). А собрание у них в декабре 2. И говорят что все равно мы вам откажем. Пойдете в суд? идите они нам дадут повторное рассмотрение и мы вам откажем.. Почему такая несправедливость? И что мне можно сделать? Хотелось нам как лучше детей увезли поближе к морю, свой дом, земля, сад.. А нам в ответ что мы ухудшели условия.. Помогите нам пожалуйста! Огромное спасибо вам..

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день! Рекомендую обратиться в суд для обжалования действий органов опеки и попечительства. .. Желаю удачи