ООО ШОП ПАКС отправило бракованный видеорегистратор вместо акционного планшета - требуется точный адрес для претензии

• г. Казань

Прислали из ООО "ШОП ПАКС" видеорегистратор, б/у (царапины, шумы и помехи на видео) вместо обещанного по акции (планшет + видеорегистратор заднего вида и часы в подарок). Без описи. На почте вскрывать отказались, вскрыли через час после оплаты. Адрес отправителя: Россия, Москва, до востребования 101000. Связаться с ними невозможно. Для написания претензии обидчику необходимо указать его точный адрес. Желательно электронный. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (3):

Как оплачивали? Наложенным платежем?

Почему на почте сотрудники отказались вскрывать посылку? Это неправомерно.

Написал обращение в Прокуратуру г. Москвы. Попросил найти мошенников и привлечь к ответственности, обязать выслать обещанное или вернуть деньги. Оператора почты также собираюсь привлечь по ст. 159 УК РФ за мошенничество, как соучастника. Содержимое посылки не предъявили, а деньги взяли наложенным платежом и за посылку, и за услуги. Подозреваю, что они в одной команде. Пойдут по групповому. И за моральный ущерб - из меня дурака сделали.

В таком случае ожидайте рассмотрения. И принятия решения по итогам процессуальной проверки, ст.141,144 ГПК РФ.После этого сможете взыскать.