Как освободиться от ответственности за автомобиль, оформленный на знакомого без регистрации и без наличия документов или самого автомобиля?

• г. Москва

У меня был знакомый-попросил оформить на меня его машину (у него регистрации не было). Через какое то время мы перестали общаться и потеряли контакты, мне приходит госпошлина. Можно ли снять с себя этот автомобиль? Если ни документов ни самой машины нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, да без проблем. Обращайтесь в МРЭО по месту регистрации и снимайте авто, в связи с утилизацией авто.