Загрязнение территории университета - Как решить проблему и привлечь внимание администрации?

• г. Владивосток

Хотел бы рассказать одну ситуацию.

На территории университета образовалась свалка. Рядом общежитие, окно открыть невозможно, вонь стоит ужасная. Администрации плевать. Они не хотят заплатить деньги чтобы сюда приехали спец. Люди и забрали этот чертов мусор.

Как повлиять?

Куда обращаться?

Фото/видео помойки имеются.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и приложить имеющиеся фотографии. Также с жалобой в администрацию города.

Есть сайты Роспотрбенадзора, различные организации, которые выявляют данные нарушения, например Народный фронт, различные правозащитные организации, в конце концов прокуратура и ректор университета.