Как правильно написать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ?

• г. Барнаул

Ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений на судебный приказ нужно писать на имя судьи которая выносила этот судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, ходатайство о восстановление срока и заявление об отмене судебного приказа подаются мировому судье, вынесшему судебный приказ.