Утерян договор с лизинговой компанией - отказ в предоставлении дубликата и угрозы продажей автомобиля. Возможные варианты запроса договора

• г. Екатеринбург

Утерян договор с лизинговой компанией, невозможно проверить условия начисления платы. При обращении в лизинговую компанию отказываются дать дубликат договора и давят на то что продадут заложенный автомобиль, что по факту это был договор купли-продажи. Где можно еще запросить договор, ведь договора составляются в трех экземплярах?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, ходатайствуйте перед судом о запросе данных документов как доказательств по делу. Можете в личку обратиться к юристу-779 ст ГК РФ удачи вам.