Может ли мать ребенка прописать ребенка по месту прописки отца, если было присуждено отцовство мужчине

• г. Вологда

Может ли мать ребенка прописать ребенка по месту прописки отца, если было присуждено отцовство мужчине, который не состоял в браке с матерью ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Может, только если отец ребенка согласен на это.Если жилье в собственности других лиц, также с их согласия.