Опасно выступать номинальным директором на временной основе?

• г. Санкт-Петербург

Опасно выступать номинальным директором на временной основе?

Ответы на вопрос (1):

На временной основе директора не может быть...

Поскольку эта должность обязательно регистрируется в ИФНС, ЕГРЮЛ.

Таким образом, директор (номинальный или нет) несет полную ответственность по всем нормам законодательства за деятельность фирмы.