Возможные последствия - Погашение долга при смене фамилии - будут ли ограничения?

• г. Нижневартовск

У меня есть долг, я его сейчас уплачиваю, но я поменяла фамилию, буду ли я в списке о за должника и запретят ли мне выезжать за границу, если суда ещё не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если суда не было, то и исполнительного производства тоже нет. Выезд вам смогут запретить только тогда когда будет возбуждено исполнительное производство. Можете смело ехать за границу.