Процедура самостоятельной продажи квартиры - новые возможности без агентств недвижимости.

• г. Москва

Какой сейчас порядок самостоятельной продажи квартиры (без привлечения агенств недвижимости). Раньше это можно было сделать через регистрационную палату, заключия там договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Сейчас все документы подаются и получаются через МФЦ. Правда сейчас внесены некоторые изменения в порядок регистрации сделок с недвижимостью, так, сделки в которых фигурируют несовершеннолетние, очуждаются доли в праве собственности, подлежат обязательной нотариальной регистрации.

Всего доброго.