Какие документы нужно предоставить в Регистрационную палату от юридического лица?

• г. Серпухов

Мы юр. лицо покупаем квартиру у гражданина-физ. лица. Ответье пожалуйста на вопрос:

1) Какие документы нужно предоставить в Регистрационную палату от юридического лица?

2) Можно ли договор купли-продажи заключить без нотариуса, самостоятельно?

3) И можно ли возложить все расходы-госпошлину за регистрацию договора и переход прав на юр. лицо, указав это в договоре купли-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария

Без нотариуса заключить договор будет нельзя, всю остальную информацию вы вправе получить в регистрационной палате. Да Вы вправе указать такие условия , но нотариус может Вам отказать удостоверять такой Договор.

С уважением Дмитрий Юрьевич