Против меня возбудили уголовное дело и я являюсь обвиняемым как можно получить консультацию с вами по телефону.

• г. Краснодар

Против меня возбудили уголовное дело и я являюсь обвиняемым как можно получить консультацию с вами по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и получить у него необходимую консультацию.

Евгений, здравствуйте.

Укажите статью УК.

Также Вы можете получить полную консультацию у адвоката по назначению, либо заключить соглашение с любым адвокатом по месту Вашего жительства или месту возбуждения дела (им будет удобнее заниматься Вашим делом).