Имеет ли право пенсионер МВД по выслуге лет на бесплатный проезд в общественном транспорте.

• г. Симферополь

Имеет ли право пенсионер мвд по выслуге лет на бесплатный проезд в общественном транспорте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Основой регулирования льгот МВД выступает ФЗ 247 от 19.07.2011 «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты». Данный закон вступил в силу 1 января 2012 г. Он отменил все льготы на проезд в общественном транспорте и коммунальные платежи.

Только на региональном уровне возможно установление льгот для сотрудников МВД.

В КРЫМУ Имеет ли право пенсионер мвд по выслуге лет на бесплатный проезд в общественном транспорте. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'