Я пенсионер МВД, ветеран труда Калининградской области, мне 45 лет имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

• г. Омск

Я пенсионер МВД, ветеран труда Калининградской области, мне 45 лет имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Владимировна, в соответствии с законодательством ветераны труда имеют право на бесплатный проезд на общественном транспорте в пределах населенного пункта на основании соответствующего удостоверения выданного управлением социальной защиты населения.