Я пенсионер МВД, ветеран труда Калининградской области, мне 45 лет имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

• г. Омск

Я пенсионер МВД, ветеран труда Калининградской области, мне 45 лет имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Владимировна, в соответствии с законодательством ветераны труда имеют право на бесплатный проезд на общественном транспорте в пределах населенного пункта на основании соответствующего удостоверения выданного управлением социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда, кроме 100 % оплаты проезда в междугороднем сообщении, имею ли я право, как пенсионер на бесплатный проезд в общественном транспорте ХМАО.

Я ветеран труда Свердловской области и пенсионер с 2021 года. Проживаю. В Екатеринбурге. Имею ли я право на ежемесячную компенсацию за проезд или бесплатный проезд в общественном транспорте?

Я пенсионер МВД, проживаю на территории Московской области, 51 год. Имею ли я право на бесплатный проезд на общественном транспорте по Московской области. А на электричке?

Имеет ли право пенсионер мвд по выслуге лет на бесплатный проезд в общественном транспорте.

Имею ли я право на бесплатный проезд в общественом транспорте если я ветеран мвд я живу в крыму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею справку предпенсионер и статус ветеран труда Свердловской области. Имею ли я право на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования междугороднего сообщения?

Я неработающий пенсионер ветеран труда РФ проживаю в Мурманской области. По закону о ветеранах труда РФ имею право на бесплатный проезд на городском транспорте кроме такси и ранее пользовался этим правом. Но теперь в Мурманской области принято положение что если доход ветерана труда РФ превышает 2.5 прожиточного минимума то бесплатный проезд ветерану труда не положен мой общий доход получился чуть выше указанного значения

(30345 руб установленное ограничение дохода ветерана труда в Мурманской области) в доход ветерана труда РФ включаются все соцвыплаты по сути меня лишили права бесплатного проезда на городском транспорте насколько законно такое положение о ограничении для ветеранов труда бесплатного проезда на городском транспорте. С остальными льготами ветерану труда проблем нет но они соответственно включаються в мой доход (например компенсация услуг ЖКУ) и получается превышение моего дохода и получается проблема с проездом на городском транспорте.

Здравстуйте. Я ветеран Вооруженных Сил, мне 60 лет-имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение