Как вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности на продление действия карты Сбербанка и стоимость этой операции?

• г. Москва

Мне скоро продлевать действие карты Сбербанка на которую начисляют пенсию. Я инвалид 2 й группы (опорно двигательный аппарат) и практически не хожу. Могу ли я вызвать нотариуса на дом, чтоб оформить доверенность на дочь, чтоб она проделала всю операцию с оформлением моей карты и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вызов нотариуса на дом возможен, точных расценок вам кроме нотариуса никто не предоставит.