Право военнослужащего, уволенного по состоянию здоровья, на получение земельного участка под ИЖС - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Симферополь

Я военнослужащий, уволенный по состоянию здоровья. Выслуга более 10 лет. Имею ли я право на получение земельного участка под ИЖС? Если да, то какие правовые документы нужно использовать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно составить правильное заявление.