Как удалить судимость из базы данных, чтобы устроиться на нормальную работу?

• г. Новосибирск

Меня судили 2012 году дали условно год. Больше я не привлекалась с базы данных модно убрать судимость что бы устроиться на нормальную работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду убрать данную информацию из ГИЦ МВД РФ, то это невозможно.

Здравствуйте Валентина,

к сожалению, из базы Информационного центра УМВД невозможно убрать данные о Вашей погашенной судимости, данная информация будет находится там всегда.

С Уважением!