Коллекторы одолели чтомне грозит и посоветуйте что можно предпринять.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема; взяла кредит в 3 х банках общая сумма задолжности около миллиона платить не могу. Коллекторы одолели чтомне грозит и посоветуйте что можно предпринять. Я мать троих детей не работаю.

Ответы на вопрос (1):

предпринять можно только одно - гасить кредиты, вы, когда брали кредиты, знали, что их надо возвращать, а если вы оформляли кредиты без намерения их возвращать - это уголовное деяние - мошенничество ст 159 ук рф, банк не волнует, что у вас дети, работаете вы или нет - кредит это не подарок, эта сделка, по которой вы приняли на себя обязательства по возврату взятых кредитов