Возможен ли возврат стоимости телевизора после экспертизы, если он не работает

• г. Алапаевск

24.11. я приобрела телевизор. Но 25.11 от сломался-перестал включаться. Телевизор отвезли обратно в магазин где покупали. Там нам выдали квитанцию о приеме товара на проверку качества. МОГУ ЛИ Я НЕ БРАТЬ ТОВАР ОБРАТНО И ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ ТОВАРА ПОСЛЕ ЭКСПЕРТИЗЫ (срок экспертизы 20 дней).

Ответы на вопрос (1):

согласно ст18 ФЗ о защите прав потребителей вы можите возвратить товар не надлежащего качества и потребовать расторжения договора купли продажи в течении гарантийного срока