Сидел матросской тишине этапировали уже как неделю никаких оповещений нет как быть? Куда обращаться?

• г. Москва

Сидел вМотросской тишине этапировали уже как неделю никаких оповещений нет как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь, ближайщий родственник (жена, дети, родители) могут обратиться с официальным запросом в ФСИН РФ.

Уведомление должны отправить в течении 10 дней, так что ждите извещения;

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 20.12.2017)

УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 432-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")