Куда обратиться по поводу банкротства в Вольске саратовской области?

• г. Саратов

Куда обратиться по поводу банкротства в вольске саратовской области?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер,

Куда обратиться по поводу банкротства в вольске саратовской области?

В Арбитражный суд Саратовской области.

Здравствуйте, с заявлением о признании банкротом необходимо обращаться в арбитражный суд Саратовской области. Согласно Федеральному закону от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 01.07.2018) "О несостоятельности (банкротстве)" ст.213.3.

Здравствуйте, Максим!

Заявление о признании Вас несостоятельным (банкротом) подается в Арбитражный суд Саратовской области

Однако, до подачи заявления Вам необходимо найти финансового управляющего, который будет вести процедуру банкротства

В заявлении необходимо указать СРО, из числа членов которого Вы просите назначить арбитражного управляющего

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.

Здравствуйте, вам необходимо подать заявление о банкротстве с приложением документов в Арбитражный суд Саратовской области.