Наличие бесплатных адвокатов в Вольске, Саратовская область, для представления интересов в гражданском суде

• г. Вольск

Скажите пожалуйста есть ли в городе Вольске саратовской области бесплатный адвокат, который мог бы представлять интересы в суде по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По гражданскому делу бесплатный адвокат едва ли.

Представлять интересы в суде бесплатно адвокат не будет, за плату готовы Вам помочь