Необходимость приглашения депортированного сына обратно в Россию из-за заболевания - основание и процедура

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, сына депортировали с выдворением на три года, но я имею гражданство РФ, и у меня заболевание, которое требует постороннего ухода, сказали, что по решению суда я могу сделать приглашению сыну обратно сюда, скажите пожалуйста как это сделать на каком основании, по каким статьям, спасибо Вам большое заранее, за дельные советы, и уделённое время.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в отношение него судом вынесено постановление об административном выдворении, то его в первую очередь нужно отменять.

Спасибо за помощь Вам, ео его выдворили в прошлом году ещё. На тот момент у меня не было денег на юристов. И болезнь не так прогрессировала.

Добрый день! Екатерина, мне нужно ознакомиться с документами.. посмотрим, что можно сделать в данной ситуации. Не исключен и положительный исход. (Казань).