Как сделать приглашение сыну с выдворением на три года на основании решения суда при наличии гражданства РФ и необходимости постороннего ухода?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, сына депортировали с выдворением на три года в прошлом году, Редактировать заголовок но я имею гражданство РФ, и у меня заболевание, которое требует постороннего ухода, сказали, что по решению суда я могу сделать приглашению сыну обратно сюда, скажите пожалуйста как это сделать на каком основании, по каким статьям, спасибо Вам большое заранее, за дельные советы, и уделённое время.

Ответы на вопрос (3):

Вы уже действительно злоупотребляете своим правом на бесплатную консультацию. Вам уже неоднократно отвечали юристы на данный вопрос и уделяли Вам немало времени.

Ответили только вы на этот вопрос, и не ответили вообще, а просто предложили сотрудничество с Вами.

Здесь более благосклонные юристы отвечают, не предлогая своих услуг. Отвечают на вопрос с сылками на законы или статьи, но если спрашивающий желает обратиться, естественно не отказывали. Поэтому я и спрашиваю повторно, надеясь, на то, что мне ответит, кто то кроме Вас.

У нас правовая солидарность, мы халявщиков презираем.

Готовы обсудить стоимость помощи? Тогда можно продолжить разговор.