Долг за газ 37000, а по счетчику 14 500 и пеня 13 500 год как отключили газ. можно ли оплатить по счетчику и просить подключения.

• г. Ростов-на-Дону

Долг загаз 37000, а по счетчику 14 500 и пеня 13 500 год как отключили газ. можно ди оплатить по счетчику и просить подключения.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, передайте показания с оплаченной квитанцией, и оплату за подключение.