Что может быть человеку если на него завели уголовное дело, а он уехал в другой город на работу. Подписки о не выезде нет.

• г. Ульяновск

Что может быть человеку если на него завели уголовное дело, а он уехал в другой город на работу. Подписки о не выезде нет.

Ответы на вопрос (1):

Объявят в розыск. Найдут и арестуют. А так может отделаться подпиской о невыезде. Плюс на период розыска приостанавливается течение срока давности привлечения к уголовной ответственности.