Что может быть человеку если на него завели уголовное дело, а он уехал в другой город на работу. Подписки о не выезде нет.

• г. Ульяновск

Что может быть человеку если на него завели уголовное дело, а он уехал в другой город на работу. Подписки о не выезде нет.

Ответы на вопрос (1):

Объявят в розыск. Найдут и арестуют. А так может отделаться подпиской о невыезде. Плюс на период розыска приостанавливается течение срока давности привлечения к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Возбудили уголовное дело по алиментам в г.Краснодаре и взята подписка о не выезде но не смотря на это я уехал в другой город и нарушил подписку о не выезде уголовное дело было возбужденно по месту жительства где я раньше проживал, я выписался и уехал в другой город и сейчас приставы отказываються высылать данное дело туда где я прописан что делать они требуют чтоб я приехал назад но дененг на билет нет что делать.

На меня завели уголовное дело по статье 158 нанесение легкого вреда здоровья. Я прописан в другом городе и мне не давали подписку а не выезде могу ли я уехать на работу которая находиться в другом городе.

Если у человека дело не закрыто и нету подписки о не выезде? И если он уехал в другой город его могут орестовать? И ещё потерпевший претензий не имеет.

Год назад мой сын по словам опер уполномочих совершил преступление завели уголовное дело. Велось следствие. Нас вызывали на допросы потом прекратили пустя год опять стали вызывать. Сын уехал в другой город подписку о не выезде он не давал. Имеют ли право следователи так на долго затягивать дело.

Ситуация токая на меня завили уголовное дело в москве дали подписку а не выезде я уехал дамой в другой регион можноли перевести дело чтобы суд по месту жительства так как нет возможность ехать.

Если человек уехал в командировкку а на него завели уголовное дело по факту избиения что ему будет если он не может вернутьсчя ранььше чем закончит объект.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человеку должны назначить принудительное лечение за уголовное преступление. Дело завели по 213 статье УК РФ часть 1. Подписки о невыезде у него нет, только обязательство о явке. У него с детства инвалидность по психиатрии, отвечать по закону в любом случае не будет.

Суд должен состояться в ближайшее время. На первое заседание он не пришел, уехал в другой город.

В отношении меня завели уголовное дело по статья 158 часть 2,незаконно продержали 2 суток, провели обыск и отпустили, подписки о не выезде нет!2 месяца вообще тишина от органов! Теперь я переехал в другой город, так как подписка отсутствовала, сейчас меня вызывают по телефону к себе в РОВД (а это 4500 км), как быть и какие последствия могут быть если не буду являться?

У меня такая ситуация. Муж сел пьяный за руль, при чём до этого был лишён прав в 2012 году. Его поймали ДПС, завели уголовное дело, дали подписку о не выезде, он нарушил её и уехал. Что вынесит суд за пьяную езду за рулём и за нарушение подписки о не выезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение