Возможно ли перевести уголовное дело в другой регион для суда по месту жительства?

• г. Аткарск

Ситуация токая на меня завили уголовное дело в москве дали подписку а не выезде я уехал дамой в другой регион можноли перевести дело чтобы суд по месту жительства так как нет возможность ехать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности ехать, доставят под конвоем. Уголовное дело рассматривается по месту совершения преступления.