Как и куда подавать жалобу на частный садик что бы его закрыли нарушение у него по всем параметрам.

• г. Сочи

Как и куда подавать жалобу на частный садик что бы его закрыли нарушение у него по всем параметрам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Викторовна! Если Вы считаете, что в частном детском саду имеются серьезные нарушения то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и параллельно рособрнадзор.