Как действовать, если не согласен с решением судьи по частной жалобе на переуступку задолженности по кредиту?

• г. Липецк

Куда подавать жалобу после частной жалобы? Я был не согласен с переуступкой задолженности по кредиту банком по цессии. Суд по банку уже был ранее. На рассмотрении судья смошенничал и по частной жалобе решение оставили в силе, , куда дальше можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Дальше, идете в суд, знакомитесь с материалами дела и делаете себе копию договора цессии. В этом договоре цессии, смотрите объем переданных прав и цену, которую за этот объем прав должно заплатить коллекторское агентство. В сети интернет есть информация, что банки продают долги по заниженной цене. Вот в договоре цессии это и ищите. После этого, подаете заявление в суд на пересмотр судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам с просьбой уменьшить сумму долга до цены договора цессии. Таким образом можно попробовать намного уменьшить свой долг. У Вас будет 3 месяца с того момента, как Вы узнаете эту цену.

Я как раз это там и нашел прямо в суде и жалобе указал на это и еще добавил, как микроогранизация (посмотрел ее статус-микропредприятие) может покупать долги за 250 млн. руб,-на это ничего не ответили попросил судью дать время на ознакомление, она сначала согласилась, а через 5 мин отказала, но все равно сделал несколько фоток документов, я спросил ее-идет ли запись? Она подтвердила и я написал жалобе об этом кульбите, но мне в определении по частной жалобе написали, что это голословно! Вот наглецы!

Надо изучить ваши жалобы и судебные постановления.