Проблемы многодетной матери в получении статуса и прописки в Москве и их влияние на детей

• г. Москва

Я многодетная мать, прожигаю в Москве уже 7 лет, без прописки не могу получить статус многодетной. Плюс ко всему я вдова героя России посмертно. Из за отсутствия льгот и прописки мои дети не могут попасть в детсад. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

ИСкать регистрацию по месту жительства.