Порядок взыскания приставом алиментов с дополнительного дохода - процедура и необходимые документы

• г. Ставрополь

Порядок взыскания приставом алиментов с дополнительного дохода с сумм поступающих на счета должника?, как я пологаю пристав по моему заявлению должен был наложить арест на счета и взыскивать процент с каждой поступающей суммы, а если должник не согласен и как он утверждает деньги принадлежат не ему, должен был предоставить приставу подтверждающие документы что это не его деньги? Если я не права объясните как это должно происходить и на какую статью мне сослаться в суде о порядке взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной форме.