Нужно ли обращаться в полицию при угрозах группы принудительного взыскания от компании по займам?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я уже оброщатся в полицию, если прислали смс что если я не свяжусь с компанией по займам, то будет выслана группа принудительного взыскания?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться можете не вы, а Виктория, которой было направлено такое сообщение.

В полицию можно будет обратится, если реально к вам приедут, не открывая им двери вызывайте наряд.