Вступление в наследство в Армении по генеральной доверенности - важная информация и требования

• г. Самара

Мне нужно вступить в наследство в Армении по генеральной доверенности, будет ли доверенность действительна там, на каком языке должна быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина!

Доверенность выдаваемая в России должна быть оформлена на двух языках. На русском так как оформление доверенности происходит в России и перевод на Армянский. Листы сшиваются и заверяются нотариусом.

Добрый день Галина!

Доверенность выдаваемая в России должна быть оформлена на двух языках. На русском так как оформление доверенности происходит в России и перевод на Армянский. Листы сшиваются и заверяются нотариусом.