Попросил оплатить 4350 за документы, и щас просят оплатить 14620 р за страховку. Не мошенники ли это?

• г. Салехард

Попросил оплотить 4350 за документы, и щас просят оплотить 14620 р за страховку. Не мошенники ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вполне вероятно, что мошенники. Нужно быть очень внимательной при оплате документов, страховок и т.п., в которых вы не нуждаетесь и которые вы не заказывали.

Дело в том что документы мне не предъявили сказали сначала оплотить страховку потом скинуть документы на почту.

99,9% за то, что это мошенники.