Как получить бесплатный лес в Хакасии? Обязательные документы и адрес обращения в Абакане

• г. Абакан

Меня зовут Антонина. Я хотела у вас спросить. Какие нужны документы на получение бесплатного леса. И куда нужно обратиться. Хакасия Абакан.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в госкомлес Хакасии.

Государственный комитет по лесу Республики Хакасия (Госкомлес Хакасии)

Председатель Государственного комитета по лесу Республики Хакасия

Сергей Михайлович Абрамов

Юридический адрес: 655012, г. Абакан, ул. Хакасская, 21

Адрес для корреспонденции: 655012, а/я 935, г. Абакан

Телефон (приемная): (3902) 34-48-81

Факс: (3902) 34-48-80

Электронная почта: hakles@khakasnet.ru

Телефон доверия: 34-53-00

Перечень документов уточните там.