Хочу у Вас спросить какие необходимые документы нужны и куда можно обратиться, для получения пособий.

• г. Москва

Хочу у Вас спросить какие необходимые документы нужны и куда можно обратиться, для получения пособий.

Ответы на вопрос (1):

Все пособия в настоящее время можно оформить через многофункциональный центры государственных услуг "Мои документы", либо через интернет на портале "Госуслуги".

Перечень документов зависит от конкретного вида пособий.