Как оформить страховку для полицейского при получении травмы в быту?

• г. Москва

Хотел бы спросить у Вас какие документы нужно подготовить и оформлять для получения страховки сотруднику полиции, при получении травмы (в данном случае ожоги 2-й степени) полученные в быту? И куда с этим вопросом нужно обратиться?

Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Управление кадров своего подразделения.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции. Получил в служебное время резаную травму правого предплечья при задержании, когда человек пытался нанести удар заявителю. Имею ли я право на страховую выплату и какими нормативными актами регламентируются страховые выплаты сотруднику полиции при получении травм на службе или в быту? Куда обратиться по поводу выплаты по страховке и какие документы нужны для этого?

Вот хотел бы спросить и поинтересоваться по одному важному вопросу: Скажите пожалуйста а куда и к кому можно и нужно обратиться по поводу получения и оформления на получение единовременной выплаты на приобретение жилья как сотрудник полиции? Это существуют какие то комиссии или где это решается?

Заранее Вам благодарен,

С уважением Геннадий.

Меня зовут Сергей. Я хотел у вас спросить. Какие нужны документы на получение бесплатного леса. И куда нужно обратиться. В краснодарском крае.

Можно ли получить страховку по полису страхования от несчастных случаев при ДТП, если я получил травму пр падении с велосипеда? Если можно то какие документы нужно оформлять для получения страховки?

Спасибо!

Меня зовут Антонина. Я хотела у вас спросить. Какие нужны документы на получение бесплатного леса. И куда нужно обратиться. Хакасия Абакан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно Вас спрашивала на счет получения паспорта. Мой вопрос был под № 126147. Если вам не трудно скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для получения загранпаспорта в посольстве Украины в г.Москве. Сколько займет времения на данное оформление, сколько приблизительно будет стоить получение данного документа? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение