Вернуть госпошлину хочу за расторжение брака. Вчера заплатила 600 р. за госпошлину поняла что еще люблю человека.

• г. Йошкар-Ола

Вернуть госпошлину хочу за расторжение брака. Вчера заплатила 600 р. за госпошлину поняла что еще люблю человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку иск Вы не подали, имеете право на возврат госпошлины. Пишите заявление в ИФНС, куда оплачивалась пошлина, прикладывайте оригинал квитанции, указывайте реквизиты Вашего банковского счета, куда нужно будет произвести возврат.