Как справиться с большим долгом по кредитам и отсутствием собственности - варианты действий и возможные последствия

• г. Бельцы

У меня очень большой долг по кредитам и нет собственности своей (я живу у мамы на квартире с тремя детьми, без мужа) Как мне быть и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будут требовать, то обратятся в суд для взыскания, потом решение уйдет к приставам, поскольку у вас ничего нет, скорее всего будет акт о невозможности взыскания и если закроют исполнительное производство, то вам в итоге спишут ваши долги, и вам необходимо будет заплатить налог 13% с указанных долгов. А вот налог придется платить точно.