Имею ли я право на часть своей квартиры?

• г. Москва

Как я могу отсудить квартиру в которой я прописана я сейчас живу у мужа в моей квартире живут мать и сестра мама квартиросъёмщик после смерти мамы сестра будет жить в квартире делает ремонт продавать не намерена а мне может ответить живи в квартире но я живу у мужа в другом городе что мне делать в таком случае?

Имею ли я право на часть своей квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, какую квартиру вы желаете отсудить. Уточните, кому принадлежит квартире, где вы зарегистрированы. Если неприватизированная, то у вас равнеы права со всеми проживающими- на раздел счета, на обмен, на приватизацию.