Меня признали банкротом но на сайте судебных приставов у меня весит задолженность её должны убрать и в течении какого срока.

• г. Иркутск

Меня признали банкротом но на сайте судебных приставов у меня весит задолженность её должны убрать и в течении какого срока.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Николай!

Уведомите судебных приставов о признании Вас банкротом.

Общайтесь со своим финансовым управляющим. Уведомление приставов, контроль за прекращением исполнительных производств - это его задача. При введении процедуры реализации имущества исполнительные производства подлежат прекращению. Если это сделано, то через 1-2 недели это отражается и в банке данных исполнительных производств ФССП. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.