Взыскание долга по нескольким картам и сберкнижке - причина штраф ГИБДД и отсутствие уведомлений

• г. Тюмень

Взыскание средств на 29.49 р с одной карты остаток долга по взысканию 4215.04 по исполнительному производству 92663/18/72010 причина штраф гибдд и так по второй карте 738.64 и по сберкнижке 16.83 р хотя никаких писем небыло и это от 03.10.2018 г сегодня 12.10.2018

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно Вам Постановление судебного пристава не дошло по почте.

Получайте у пристава Постановления о возбуждении ИП и об обращении взыскания на денежные средства находящиеся на банковских счетах. Справку по аресту счетов возьмите. Сбербанк например при вас же выдаст. Вам сейчас отслеживать общую сумму взыскания долга, т.к. на каждый счёт наложено взыскание на сумму долга.