Заверение смс и Ватсапп переписки

• г. Ростов-на-Дону

Нужно заверить переписку ватсап и смс нотариально. Это возможно? Если да-то где и как?

Ответы на вопрос (2):

Заверить можно в нотариальной конторе. Необходимо перенести на материальный источник при свидетелях и далее заверяет нотариус.

Согласно ст.71 ГПК [quote][/quote]К сведениям для рассмотрения дела могут относиться цифровые записи, полученные с помощью средств электронной связи.

Нужно заверить переписку ватсап и смс нотариально. Это возможно? Если да-то где и как?

ВОзможно, у любого нотариуса.