В течение какого срока можно подать кассационную жалобу после ответа на апелляционную жалобу в коллегию судей?

• г. Астрахань

В течение какого срока можно подать кассационную жалобу после ответа на апеляционную жалобу в коллегию судей?

Ответы на вопрос (2):

В течение 6 месяцев с момента вступления решения в силу. Вы можете подать кассационную жалобу, после того, как в апелляционной инстанции уже было разбирательство.

В течении 6 месяцев со дня вынесения решения апелляционной инстанции.